В Нижегородской области в рамках международного конкурса «Безопасный маршрут» прошли соревнования по челночному бегу и гиревому спорту

Сегодня на территории 210-го межрегионального учебного центра инженерных войск (г. Кстово, Нижегородская обл.) в рамках международного конкурса профессионального мастерства военных инженеров «Безопасный маршрут» прошли соревнования по челночному бегу и гиревому спорту в командном и личном первенствах.

В челночном беге лучшей стала команда Китая, на 2-м месте российская команда, 3-е место заняла команда вооруженных сил Беларусии.

Среди гиревиков сильнейшими стали российские военные инженеры. Китайская команда заняла 2-е место, «бронза» у белорусских военнослужащих.

В личном зачете по челночному бегу и в гиревом спорте в весе до 70 кг первые места завоевали представители Китая. В весовой категории свыше 70-кг сильнейшим оказался военнослужащий Российской Федерации.

Завтра команды четырех стран-участниц (Россия, Белоруссия, Китай и Египет) будут состязаться в настольном теннисе.