С 1 февраля изменится расписание электрички Донская — Волгоград-1


31 января, 13:36

Корректировка графика следования поезда касается участка маршрутка от станции Мариновка до пригородного вокзала областного центра.

Как сообщили порталу «Все для Вас» в представительстве ПривЖД Волгоградского региона, пригородный поезд № 6602 Донская — Волгоград-1, как и прежде, будет отправляться со станции Донская в 5.20. Однако с завтрашнего дня, 1 февраля 2016 года, в расписание его движения от станции Мариновка до станции Волгоград-1 внесены следующие изменения:

отправление со ст. Мариновка 6.02;

отправление с о. п. 329-й км в 6.06;

отправление со ст. Прудбой в 6.15;

отправление с о. п. Орошаемое в 6.22;

отправление со ст. Карповская в 6.28;

отправление со ст. Бирюзовый в 6.43;

отправление с о. п. Пост № 11 в 6.51;

отправление со ст. М. Горького в 6.54;

отправление с о. п. Железнодорожная больница в 7.02;

отправление со ст. Садовая в 7.06;

отправление со ст. Волгоград-2 в 7.13;

Прибытие на конечную ст. Волгоград-1 в 7.18.

Напомним, дополнительную информацию пассажиры всегда могут получить по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» (ЕИСЦ) 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Источник


Волгоград сегодня. permalink.

Comments are closed.