В Волгограде состоялся чемпионат по бодибилдингу

сегодня, 13:48

Бодибилдинг — это один из самых популярных и быстро развивающихся видов спорта. Десятки городов России ежегодно проводят чемпионаты по бодибилдингу, теперь к их числу присоединился и Волгоград.

Чемпионат проводился среди спортсменов 3-х категорий: бодибилдинг мужской, мэнс-физик (мужской пляжный бодибилдинг) и фитнес-бикини среди женщин.

Волгоградские зрители смогли увидеть выступления танцевальных команд, показательные выступления 4-х кратного чемпиона мира по фитнесу среди мальчиков, 3-х кратного чемпиона России по бодибилдингу среди мальчиков и серебряного призера Первенства России по спортивной гимнастике, Добрыни Евтухова.

Как сообщает РИАЦ, победителем в категории «бодибилдинг» у мужчин стал Андрей Мельников из Михайловки. Вторым стал Сергей Сорокин, третьим Григорий Греков. В категории «фитнес-бикини» у девушек победительницей стала Ирина Нестерова из Саратова. Второе и третье место заняли Елизавета Лукьянова и Инна Спицына. В категории «мэнс-физик» у мужчин победил Эмин Кулиев из Белгорода. «Серебро» у Ярослава Брика, «бронза» у Камиля Бадалова.

чемпионат по бодибилдингуЧитайте также26 окт | 16:15В Волгограде пройдет чемпионат по бодибилдингуУсловия использования