Волгоградка-судебный пристав завоевала «серебро» на Кубке мира по Дзюдо

20 октября, 18:10

Алена Качоровская стала вторым судебным приставом из нашего региона, которые удостоились высоких наград на международных соревнованиях.

В Лиссабоне (Португалия) состоялся этап Кубка мира по дзюдо среди женщин. Россиянки заняли четыре призовых места — одно второе и три третьих.

Алена Качоровскаясудебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Красноармейского районного отдела регионального УФССП — стала серебряным призером Кубка мира в весовой категории до 78 кг. В результате нелегких состязаний Алена уступила золото спортсменке из Голландии.

Как уже сообщало «Все для Вас», в конце сентября в Анапе завершился розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу World cup Diamond-2015 по версии WAKО, на котором Евгений Финогенов — судебный пристав из Светлоярского районного отдела — завоевал первое место в категории фул-контакт с лоу-киком.