«Ротор-Волгоград» разгромил «Олимпик» со счетом 5:1 со

сегодня, 14:19

Волгоградцам остается сделать всего один шаг, чтобы досрочно стать победителем первенстве России третьего дивизиона МОА «Черноземье» и завоевать право на переход в ПФЛ.

Команда «Ротор-Волгоград» одержала очередную убедительную победу. На этот раз наши футболисты разгромили команды «Олимпик» из Новой Усмани. Счет встречи, которая состоялась на стадионе «Зенит» в Волгограде: 5:1 в пользу хозяев. Счет игры открыл на 32-й минуте матча волгоградец Дмитрий Губочкин. Еще через три минуты на его счету был еще один результативный удар, а на 43-й минуте игры, Дмитрий оформил хет-трик.

Соперники провели несколько опасных атак, но в итоге им удалось забить только один гол в ворота волгоградцев. Теперь нашим футболистам остается сделать лишь один шаг для того, чтобы победить в первенстве России третьего дивизиона МОА «Черноземье» и завоевать право на переход в ПФЛ.