Волгоградский «Каустик» одержал четвертую победу подряд на Кубке России по гандболу

сегодня, 08:26

Финальный мяч волгоградцы забили уфимской команде «УГНТУ-ВНЗМ» на последних секундах.

Подопечные Дмитрия Бочарникова, мужская гандбольная команда «Каустик», продолжают одерживать победу за победой на Кубке России по гандболу.

Четвертую победу волгоградцам удалось одержать в минувшее воскресенье. 20 сентября «Каустик»

дома принимал уфимский «УГНТУ-ВНЗМ». На игре в рамках 1/8 финала Кубка волгоградцы буквально вырвали победу на последних секундах.

Первую половину встречи гости отставали на четыре мяча — 14:18. Во второй принялись догонять. За шесть минут до финальной сирены в игре вновь наступило равновесие — 28:28.

За две минуты до конца счет снова стал равным — 30:30. И все же за 4 секунды до окончания поединка 18-летний волгоградский спортсмен Михаил Виноградов приносит победу подопечным Дмитрия Бочарникова — 31:30.

Кстати, судьба путевки в четвертьфинал решится в ответной встрече, которая состоится 25 сентября в Уфе. Туда наша команда отправится транзитом через Снежинск, где 23-го числа проведет матч 6-го тура национального чемпионата против местного «Сунгуля».